Эвакуатор Токсово

Эвакуатор Токсово +7 (812) 931-17-38.

Если вам требуется эвакуатор в Токсово , вы можете позвонить по вышеуказанному телефону и эвакуатор Токсово оперативно приедет к вам на помощь.Эвакуация автомобилей , мотоциклов , спецтехники , техпомощь — наш основной вид деятельности.

Эвакуатор Токсово +79219311738

То́ксово (фин. Toksova) — посёлок городского типа во Всеволожском районе Ленинградской области. Административный центр Токсовского городского поселения.

Первое письменное упоминание относится к 1500 году — в Писцовой книге Водской пятины Новгородской земли упомянуты сразу четыре деревни под названием Токсово: «деревня Токсово», «деревня Токсово над озером над Токсовым», «деревня Токсово над Токсовым в конце» и «деревня Токсова у озера у Токсова»

Первое картографическое упоминание — селение Tocksova — происходит в 1580 году на «Карте Карелии, составленной после взятия Кексгольма»

В годы шведского владычества (XVII век) Токсово становится крупным центром религии и культуры. Токсовская лютеранская община (ранее называвшаяся Корабсельская) была основана в 1625 году. Первая деревянная Андреевская кирха располагалась между Лупполово и Вартемягами, но была сожжена в 1704 году. В 1757 году деревянная кирха была отстроена заново, теперь уже в Токсове. Она прослужила около полувека и была разобрана в 1800‑х гг.

Дорога бывает полна непредвиденных ситуаций. Работники нашей компании готовы в любой момент суток прийти вам на помощь. Наши водители – опытные автомеханики с большим стажем, им можно доверить ваш автомобиль в сложной ситуации.
Чтобы вызвать эвакуатор в Токсово достаточно позвонить по нашему номеру и к вам незамедлительно приедет эвакуатор помочь вам в трудной ситуации.Мы осуществляем эвакуацию любой сложности , в том числе вытягивание из кюветов , ям , просто сломавшихся машин, также поможем довезти ваше авто на сто , где вам отремонтируют поломку.

Вызов эвакуатора в Токсово , техпомощь в Токсово , эвакуатор дешево Токсово , заказ эвакуатора в Токсово , эвакуатор недорого в Токсово, эвакуатор всеволожский район , эвакуатор Токсово дешево.

Телефон эвакуатора в Токсово 931-17-38.