Эвакуатор Васильевский остров

Эвакуатор Васильевский остров. 931-17-38

Эвакуатор Василеостровский район Санкт-Петербурга .Если вам требуется эвакуатор в василеостровском  районе Санкт-Петербурга ,вы можете позвонить по вышеуказанному телефону и эвакуатор Васильевский остров оперативно приедет к вам на помощь.

Эвакуатор Васильевский остров 931-17-38

Эвакуатор Васильевский остров 931-17-38

Территория района включает в себя два крупных острова, разделенные небольшой рекой Смоленкой: Васильевский остров и остров Декабристов, а также небольшой Серный остров.На территории Василеостровского района Петербурга расположен морской пассажирский вокзал, а также две станции метро (Василеостровская, Приморская).

Василеостровский район расположен на трех островах: Васильевском, острове Декабристов (их разделяет речка Смоленка) и небольшом острове Северный. Остров Декабристов раньше назывался Голодай. Район омывается Невой, Малой Невой, речкой Смоленкой и водами Финского залива. Соответственно, по рекам проходят и его границы: с Центральным районом он связан Дворцовым мостом, с Петроградским — Тучковым и Биржевым мостами, а с Адмиралтейским — мостом Лейтенанта Шмидта.

     Основные транспортные магистрали в исторической части: Малый, Средний и Большой проспекты; набережные Макарова, Университетская и Лейтенанта Шмидта. В более современной части района это улицы Наличная и Кораблестроителей; проспект КИМа, улицы Нахимова и Железноводская, Шкиперский проток.

Вызов эвакуатора в василеостровском районе, техпомощь в василеостровском районе , эвакуатор дешево васильевский остров , заказ эвакуатора в василеостровском районе , эвакуатор недорого в василеостровском районе, техпомощь василеостровском районе спб , эвакуатор васильевский остров.

Телефон эвакуатора в Василеостровском районе 931-17-38.

Карта эвакуатора Васильевский остров:

Эвакуатор Васильевский остров 931-17-38

Эвакуатор Васильевский остров 931-17-38