Эвакуатор Керро

Эвакуатор Керро +7 (812) 931-17-38.

Если вам требуется эвакуатор в Керро во всеволожском районе ленинградской области ,вы можете позвонить по вышеуказанному телефону и эвакуатор Керро оперативно приедет к вам на помощь.Эвакуация автомобилей , мотоциклов , спецтехники , техпомощь — наш основной вид деятельности.

Ке́рро (фин. Kiero, Kieru) — деревня в Куйвозовском сельском поселении Всеволожского района Ленинградской области.

В деревне находится братская могила советских воинов, погибших в борьбе с фашистами.В деревне расквартирован 140-й гвардейский Кингисеппский Краснознаменный ордена Александра Невского инженерно-сапёрный полк.Деревню связывает со станцией Грузино муниципальный автобусный маршрут.По административным данным 1933 года, деревня Керро относилась к Лемболовскому сельсовету Куйвозовского финского национального района.Так же применительно к деревне на картах встречалось обозначение: «д. Лемболова (Керро)».До 1942 года, деревня располагалась севернее, на восточном берегу Лемболовского озера и была местом компактного проживания ингерманландских финнов.

Деревня расположена в северной части района на автодороге 41К-072 (Грузино — Керро), между Лемболовским озером и озером Ройка.По восточному краю деревни протекает река Ройка.

Дорога бывает полна непредвиденных ситуаций. Работники нашей компании готовы в любой момент суток прийти вам на помощь. Наши водители – опытные автомеханики с большим стажем, им можно доверить ваш автомобиль в сложной ситуации.
Чтобы вызвать эвакуатор в Керро достаточно позвонить по нашему номеру и к вам незамедлительно приедет эвакуатор помочь вам в трудной ситуации.Мы осуществляем эвакуацию любой сложности , в том числе вытягивание из кюветов , ям , просто сломавшихся машин, также поможем довезти ваше авто на сто , где вам отремонтируют поломку.

Вызов эвакуатора в Керро  , техпомощь в Керро , эвакуатор дешево Керро , заказ эвакуатора в Керро , эвакуатор недорого в Керро, эвакуатор всеволожский район , эвакуатор Керро дешево.

Телефон эвакуатора в Керро 931-17-38.