Эвакуатор Павловск

Эвакуатор Павловск +7 (812) 931-17-38.

Если вам требуется эвакуатор в пушкинском районе Санкт-Петербурга ,вы можете позвонить по вышеуказанному телефону и эвакуатор Павловск оперативно приедет к вам на помощь.Эвакуация автомобилей , мотоциклов , спецтехники , техпомощь — наш основной вид деятельности.

эвакуатор-павловск

Па́вловск — город в России, муниципальное образование в составе Пушкинского района города федерального значения Санкт-Петербурга. Население — 16 087 жителей (перепись 2010 года).

Расположен на реке Славянке в 25 км к югу от центра Санкт-Петербурга и в 3 км к юго-востоку от районного центра Пушкина. Железнодорожная станция Павловск.

В 1918—1944 годах город носил имя Слуцк в честь революционерки Веры Слуцкой.

Город получил известность как важный туристический центр: дворцово-парковый ансамбль Павловского дворца, а также исторический центр города включены в объект Всемирного наследия ЮНЕСКО «Исторический центр Санкт-Петербурга и связанные с ним комплексы памятников».

Эвакуатор в Павловск 931-17-38

Дорога бывает полна непредвиденных ситуаций. Работники нашей компании готовы в любой момент суток прийти вам на помощь. Наши водители – опытные автомеханики с большим стажем, им можно доверить ваш автомобиль в сложной ситуации.
Чтобы вызвать эвакуатор в Павловск достаточно позвонить по нашему номеру и к вам незамедлительно приедет эвакуатор помочь вам в трудной ситуации.Мы осуществляем эвакуацию любой сложности , в том числе вытягивание из кюветов , ям , просто сломавшихся машин, также поможем довезти ваше авто на сто , где вам отремонтируют поломку.

Также доступен эвакуатор в Марьино , автоэвакуатор Репполово ,эвакуация автомобилей Коммунар , эвакуатор недорого Ладога , эвакуатор Аннолово ,   эвакуатор дешево Фёдоровское , эвакуатор 24 часа Пионер , Ям-Ижора ,Тярлево ,  Войскорово , Покровская .

Вызов эвакуатора в Павловске , техпомощь в Павловске , эвакуатор дешево Павловск , заказ эвакуатора в Павловск , эвакуатор недорого в Павловске, эвакуатор пушкинский район , эвакуатор спб дешево.

Телефон эвакуатора в Павловске 931-17-38.

Карта эвакуатора в Павловске :