Эвакуатор Раздолье

Эвакуатор Раздолье +7 (812) 931-17-38.

Если вам требуется эвакуатор в Раздолье в приозерском районе ленинградской области ,вы можете позвонить по вышеуказанному телефону и эвакуатор Раздолье оперативно приедет к вам на помощь.Эвакуация автомобилей , мотоциклов , спецтехники , техпомощь — наш основной вид деятельности.

Раздо́лье (бывш. Мя́кря, фин. Mäkrä) — деревня в Приозерском районе Ленинградской области, административный центр Раздольевского сельского поселения.

В 1972 в лагере на берегу озера Лампушка рядом с деревней выступал Владимир Высоцкий. С 2001 на этом месте проводится ежегодный фестиваль его памяти.

По данным 1990 года в деревне Раздолье проживали 1129 человек. Деревня являлась административным центром Борисовского сельсовета в который входили 5 населённых пунктов: деревни Бережок, Борисово, Крутая Гора, Кучерово, Раздолье, общей численностью населения 1311 человек.

Расположена в южной части района в 1 км к западу от автомобильной дороги А129 Санкт-Петербург — Приозерск — Сортавала. В 2 км к северо-востоку от деревни расположен остановочный пункт 78 км Приозерского направления Октябрьской железной дороги.К деревне прилегает Волынское озеро, через него протекает река Волчья.

Дорога бывает полна непредвиденных ситуаций. Работники нашей компании готовы в любой момент суток прийти вам на помощь. Наши водители – опытные автомеханики с большим стажем, им можно доверить ваш автомобиль в сложной ситуации.
Чтобы вызвать эвакуатор в Раздолье достаточно позвонить по нашему номеру и к вам незамедлительно приедет эвакуатор помочь вам в трудной ситуации.Мы осуществляем эвакуацию любой сложности , в том числе вытягивание из кюветов , ям , просто сломавшихся машин, также поможем довезти ваше авто на сто , где вам отремонтируют поломку.

Вызов эвакуатора в Раздолье  , техпомощь в Раздолье , эвакуатор дешево Раздолье , заказ эвакуатора в Раздолье , эвакуатор недорого в Раздолье, эвакуатор приозерский район , эвакуатор Раздолье дешево.

Телефон эвакуатора в Раздолье 931-17-38.

Карта эвакуатора в Раздолье :