Эвакуатор КАД Спб

Эвакуатор КАД (Кольцевая Автомобильная Дорога) +7 (812) 931-17-38.

Если вам требуется эвакуатор на КАД (Кольцевая Автомобильная Дорога) в Санкт-Петербурге,вы можете позвонить по вышеуказанному телефону и эвакуатор КАД оперативно приедет к вам на помощь.Эвакуация автомобилей , мотоциклов , спецтехники , техпомощь — наш основной вид деятельности.

Кольцевая автомобильная дорога вокруг  Санкт-Петербурга А118 — автомобильная дорога общего пользования федерального значения, располагающаяся на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Большая часть дороги проходит в окрестностях административной границы города и области и является скоростной дорогой. Протяжённость — 142,15 километров.

Дорога бывает полна непредвиденных ситуаций. Работники нашей компании готовы в любой момент суток прийти вам на помощь. Наши водители – опытные автомеханики с большим стажем, им можно доверить ваш автомобиль в сложной ситуации.
Чтобы вызвать эвакуатор КАД достаточно позвонить по нашему номеру и к вам незамедлительно приедет эвакуатор помочь вам в трудной ситуации.Мы осуществляем эвакуацию любой сложности , в том числе вытягивание из кюветов , ям , просто сломавшихся машин, также поможем довезти ваше авто на сто , где вам отремонтируют поломку.

Вызов эвакуатора на КАД  , техпомощь на КАД , эвакуатор дешево на КАД , заказ эвакуатора на КАД , эвакуатор недорого на КАД. 

Телефон эвакуатора на КАД   +7 (812) 931-17-38.