Эвакуатор Пушкин

Эвакуатор Пушкин +7 (812) 931-17-38.

Если вам требуется эвакуатор в пушкинском районе Санкт-Петербурга ,вы можете позвонить по вышеуказанному телефону и эвакуатор Пушкин оперативно приедет к вам на помощь.Эвакуация автомобилей , мотоциклов , спецтехники , техпомощь — наш основной вид деятельности.

Эвакуатор в городе Пушкин 931-17-38

Пу́шкин (до 1918 — Царское Село, с 1918 по 1937 — Детское Село) — город в составе Пушкинского районагорода федерального значения Санкт-Петербурга и его внутригородское муниципальное образование. Крупный туристический, научный, учебный и военно-промышленный центр. Включен в список памятников, охраняемых ЮНЕСКО, в составе объекта «Исторический центр Санкт-Петербурга и связанные с ним комплексы памятников».

На начало 2010 года население города Пушкина составляло 99 388 человек, по переписи населения 2010 года (на 14 октября) — 92 889 человек.

Через город проходит железнодорожная линия Санкт-Петербург — Витебск, на его территории расположены железнодорожная станция Царское Село и остановочный пункт 21-й км. Расстояние между Витебским вокзалом Санкт-Петербурга и Царским Селом составляет 23 км. Главпочтамты Санкт-Петербурга и Пушкина расположены на расстоянии 24 километров по прямой. Город расположен в пределах Приневской низины.

Пушкин был основан в 1710 году как императорская загородная резиденция Царское Село, город с 1808 года. В городе находится музей-заповедник «Царское Село» — памятник градостроительного искусства и дворцово-парковый ансамбль XVIII — начала XX веков. В состав заповедника входит Екатерининский парк с Екатерининским дворцом и другими сооружениями.

Также вы можете вызвать эвакуатор в Малое Карлино , эвакуатор Александровская ,эвакуатор Тярлево , эвакуатор Павловск , эвакуатор красносельское шоссе , эвакуатор Ям-Ижора , эвакуатор Пионер , эвакуатор Фёдоровское , эвакуатор московское шоссе , эвакуатор Шушары , эвакуатор колпино , эвакуатор Петро-Славянка , эвакуатор Металлострой , эвакуатор Усть-Ижора , эвакуатор Пулково.

Вызов эвакуатора в Пушкине , техпомощь в Пушкине , эвакуатор дешево Пушкин , заказ эвакуатора в Пушкин , эвакуатор недорого в Пушкине, эвакуатор пушкинский район , эвакуатор спб дешево.

Телефон эвакуатора в Пушкине 931-17-38.

Карта эвакуатора в Пушкине :