Эвакуатор Ропша

Эвакуатор Ропша +7 (812) 931-17-38.

Если вам требуется эвакуатор в Ропше в ломоносовском районе ленинградской области ,вы можете позвонить по вышеуказанному телефону и эвакуатор Ропша оперативно приедет к вам на помощь.Эвакуация автомобилей , мотоциклов , спецтехники , техпомощь — наш основной вид деятельности.

Ропша (фин. Ropsunhovi) — посёлок в Ломоносовском районе Ленинградской области. Центр Ропшинского сельского поселения. Произошло в результате финнизации первоначального названия, происходящего от местного русского имени Храпша. Первые поселения появились в эпоху неолита (5—6 тыс. лет назад). Коренное население этих мест — прибалтийско-финские племена: чудь, водь, ижора.

Ропша – утопающий в зелени заброшенного парка поселок сельского типа в 49 км к юго-западу от Санкт-Петербурга и в 20 км к югу от берега Финского залива. От Стрельны Ропша находится на расстоянии 18 км к югу. Поселение располагается в Ломоносовском районе Ленинградской области, в северной части Ижорской возвышенности, на Ропшинских высотах (120—130 м над уровнем моря). В двух километрах к северу находится крупный садоводческий массив Новая Ропша. В 3 км северо-западнее проходит Петергофский канал. Через поселение протекает извилистая, порожистая речка Стрелка.

Дорога бывает полна непредвиденных ситуаций. Работники нашей компании готовы в любой момент суток прийти вам на помощь. Наши водители – опытные автомеханики с большим стажем, им можно доверить ваш автомобиль в сложной ситуации.
Чтобы вызвать эвакуатор в Ропшу достаточно позвонить по нашему номеру и к вам незамедлительно приедет эвакуатор помочь вам в трудной ситуации.Мы осуществляем эвакуацию любой сложности , в том числе вытягивание из кюветов , ям , просто сломавшихся машин, также поможем довезти ваше авто на сто , где вам отремонтируют поломку.

Вызов эвакуатора в Ропшу  , техпомощь в Ропше , эвакуатор дешево Ропша , заказ эвакуатора в Ропшу , эвакуатор недорого в Ропше, эвакуатор ломоносовский район , эвакуатор Ропша дешево.

Телефон эвакуатора в Ропше 931-17-38.