Эвакуатор Ломоносов

Эвакуатор Ломоносов +7 (812) 931-17-38.

Если вам требуется эвакуатор в ломоносовском  районе Санкт-Петербурга ,вы можете позвонить по вышеуказанному телефону и эвакуатор Ломоносов оперативно приедет к вам на помощь.Эвакуация автомобилей , мотоциклов , спецтехники , техпомощь — наш основной вид деятельности.

Ломоносов — город и морской порт на берегу Финского залива, расстояние до Санкт-Петербурга — 44 км. Ломоносов (до 1948 года — Ораниенбаум) берет свое начало в 1710 году, когда князь Меньшиков, на землях пожалованных ему Петром I, построил дворец и разбил парк. В 1727 году, когда Меньшикова сослали в Сибирь, поместье было конфисковано в казну, а в 1783 году получило статус уездного города. Сейчас это административный центр Ломоносовского района Ленинградской области. Численность населения около 40 тысяч жителей.

Эвакуатор в Ломоносове

Главная достопримечательность Ломоносова — Государственный художественно-архитектурный дворцово-парковый музей-заповедник Ораниенбаум. Состоит из нескольких дворцов, «потешной крепости», и трех парков. Старейшее здание ансамбля, Меньшиковский дворец, построен в 1720 году, но внутренняя отделка продолжалась до 1727 года, до опалы Меньшикова и конфискации дворца. К этому моменту, уже были разбиты Верхний и Нижний парки. Китайский дворец и Дворец Петра III были сооружены в конце 18 века. В течение двух столетий Ораниенбаум находился в собственности царской семьи и постоянно улучшался и достраивался, вплоть до конфискации после Октябрьской революции. Дворцово-парковый ансамбль начал прием посетителей как музей в 1922 году, во время Великой Отечественной войны он не подвергся сильному разрушению и вновь открыт в 1959 году.

Также можно вызвать эвакуатор в Кукушкино , эвакуатор Ускуля , эвакуатор дешево Кузнецы ,эвакуатор автомобилей  Малое Коновалово ,эвакуатор недорого Лангерево , эвакуатор Пеники, техпомощь Малая Ижора ,эвакуатор Большая Ижора ,эвакуатор в Лимузи, эвакуатор Краснофлотское шоссе ,эвакуатор ораниенбаумское шоссе ,эвакуатор Верхние Венки , эвакуатор Лебяжье , эвакуатор Чайка , эвакуатор  Нижняя Бронна.

Кроме музея заповедника Ораниенбаум, в городе насчитывается более двухсот памятников историко-культурного значения. Наиболее значимые из них это сооружения религиозного назначения — действующий Евангелическо-лютеранский собор Святого Иоанна 1831 года постройки, Церковь Пресвятой Троицы, возведенная в 1903 году и Собор Архангела Михаила, действующая церковь, построенная в неорусском стиле в 1914 году. Вокзал железнодорожной станции Ораниенбаум, строился одновременно с железной дорогой до Санкт-Петербурга в 1862 -1864 годах, и теперь имеет статус объекта культурного наследия.

ГОРОДА И ПОСЁЛКИ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Аннино
Аннинское сельское поселение
Большая Ижора
Большеижорское городское поселение
Виллози
Виллозское сельское поселение
Глобицы
Гора-Валдай
Горбунки
Горбунковское сельское поселение
Гостилицкое сельское поселение
Гостилицы
Келози
Кипенское сельское поселение
Кипень
Копорское сельское поселение
Копорье
Лаголово
Лаголовское сельское поселение
Лебяженское городское поселение
Лебяжье
Лопухинское сельское поселение
Малое Карлино
Низинское сельское поселение
Оржицкое сельское поселение
Оржицы
Пениковское сельское поселение
Ропша
Ропшинское сельское поселение
Русско-Высоцкое
Русско-Высоцкое сельское поселение
Телези
Шепелёво
Яльгелево
ДЕРЕВНИ И ПОСЁЛКИ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Большие Томики
Большое Забородье
Велигонты
Вильповицы
Витино
Владимировка
Волковицы
Воронино
Глухово (Лесопитомник)
Глядино
Дятлицы
Заринское
Ирогощи
Кандикюля
Карвала
Кербуково
Климотино
Клясино
Коваши
Коцелово
Красный Бор
Куккузи
Ломаха
Малая Ижора
Малое Забородье
Мурилово
Новая Буря
Новогорелово
Новое Калище
Перекюля
Подмошье
Подозванье
Узигонты
Флоревицы
Черемыкино
Черемыкинская Школа
Чёрная Лахта
Широково
Шундорово

Вызов эвакуатора в Ломоносове , техпомощь в Ломоносове , эвакуатор дешево Ломоносов , заказ эвакуатора в Ломоносов , эвакуатор недорого в Ломоносове, автоэвакуатор в Ломоносове , эвакуатор спб дешево.

Телефон эвакуатора в Ломоносове 931-17-38.

Карта эвакуатора в Ломоносове :