Эвакуатор Осиновая Роща

Эвакуатор Осиновая Роща +7 (812) 931-17-38.

Если вам требуется эвакуатор в Осиновую Рощу в выборгский район ленинградской области Санкт-Петербурга с минимальным временем подачи 15 минут ,вы можете позвонить по вышеуказанному телефону и эвакуатор Осиновая Роща оперативно приедет к вам на помощь.Эвакуация автомобилей , мотоциклов , спецтехники , техпомощь — наш основной вид деятельности.

Осиновая Роща (фин. Haapakangas) — исторический район  на севере Санкт-Петербурга, в районе пересечения Выборгского (А122) и Приозерского шоссе (А129), близ кольцевой автодороги. В Осиновой Роще находится усадьба Вяземских.

На территории Осиновой рощи находятся Большое, Малое и Среднее Осиновые озера, а немного восточное их — так называемое Глухое озеро (Випуть-ярви). В современном обиходе озёра именуются Большим, Банным(на берегу этого озера до конца 70-х гг. стояла кирпичная баня), Дворцовым (на берегу озера располагался сгоревший дворец Вяземских) и Глухим.

эвакуатор осиновая роща +79219311738

эвакуатор осиновая роща +79219311738

Дорога бывает полна непредвиденных ситуаций. Работники нашей компании готовы в любой момент суток прийти вам на помощь. Наши водители – опытные автомеханики с большим стажем, им можно доверить ваш автомобиль в сложной ситуации.

Чтобы вызвать эвакуатор Осиновая Роща достаточно позвонить по нашему номеру и к вам незамедлительно приедет эвакуатор помочь вам в трудной ситуации.Мы осуществляем эвакуацию любой сложности , в том числе вытягивание из кюветов , ям , просто сломавшихся машин, также поможем довезти ваше авто на сто , где вам отремонтируют поломку.

Вызов эвакуатора Осиновая Роща  , техпомощь в Осиновой Роще , заказ эвакуатора Осиновая Роща, эвакуатор недорого в Осиновой Роще.

Мы работаем 24 часа в сутки и можем в кратчайшие сроки приехать к вам на помощь, наши эвакуаторы расположены по всем районам города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, за счет быстрой подачи мы можем предложить недорогую стоимость услуг и качественный сервис, звоните и заказывайте наш эвакуатор.

Телефон эвакуатора Осиновая Роща 931-17-38.