Эвакуатор Левашово

Эвакуатор Левашово +7 (812) 931-17-38.

Если вам требуется эвакуатор в Левашово в выборгском районе ленинградской области Санкт-Петербурга с минимальным временем подачи 15 минут ,вы можете позвонить по вышеуказанному телефону и эвакуатор Левашово оперативно приедет к вам на помощь.Эвакуация автомобилей , мотоциклов , спецтехники , техпомощь — наш основной вид деятельности.

Дорога бывает полна непредвиденных ситуаций. Работники нашей компании готовы в любой момент суток прийти вам на помощь. Наши водители – опытные автомеханики с большим стажем, им можно доверить ваш автомобиль в сложной ситуации.

Левашово (фин. Levassova) — посёлок в России, внутригородское муниципальное образование в составе Выборгского района города федерального значения Санкт-Петербурга.

эвакуатор левашово +79219311738

эвакуатор левашово +79219311738

Возникновение поселка Левашово обусловлено строительством железной дороги на Выборг, которое было завершено в 1870 году . Своим названием поселок обязан графу В. В. Левашову, который во второй половине девятнадцатого столетия был владельцем соседствующего имения Осиновая Роща. В Осиновой Роще сохранилось здание бывшего дворца Левашовых, возведённое в последней четверти XVIII века.

Левашово — имение графа Левашова, тянется от станции железной дороги по большому прямому шоссе на далекое разстояние к роскошной усадьбе с прекрасным парком. Вдоль этого шоссе, по обеим сторонам его, построены дачи среди довольно густой рощи из берез и сосен. Такой тесноты и сжатости построек, какая составляет характерное явление в Шувалове, не замечается; напротив, дачи отстоять одна от другой на приличное, разстояние и кроме того при каждой даче имеется довольно обширный сад. Повидимому, каждый дачник, арендуя землю у графа, строить дачу для себя и потому обставляет её всеми удобствами, да и дачи здесь появились сравнительно недавно, так что их теперь еще очень немного. Около самаго Левашовскаго парка также на арендованной земле построено несколько дач, где большею частью живут сами хозяева их. Хотя тотчас от станции тянется большой березовый лес, но в нем сыро, он ростет на низкой болотистой местности и уже теперь мало по малу вырубается на дрова. Красу Левашова составляет его парк с небольшим озером и с прекрасным барским домом.

Чтобы вызвать эвакуатор Левашово достаточно позвонить по нашему номеру и к вам незамедлительно приедет эвакуатор помочь вам в трудной ситуации.Мы осуществляем эвакуацию любой сложности , в том числе вытягивание из кюветов , ям , просто сломавшихся машин, также поможем довезти ваше авто на сто , где вам отремонтируют поломку.

Вызов эвакуатора Левашово  , техпомощь в Левашово , заказ эвакуатора Левашово, эвакуатор недорого Левашово.

Мы работаем 24 часа в сутки и можем в кратчайшие сроки приехать к вам на помощь, наши эвакуаторы расположены по всем районам города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, за счет быстрой подачи мы можем предложить недорогую стоимость услуг и качественный сервис, звоните и заказывайте наш эвакуатор.

Телефон эвакуатора Левашово 931-17-38.