Эвакуатор Кавголово

Эвакуатор Кавголово +7 (812) 931-17-38.

Если вам требуется эвакуатор в Кавголово во всеволожском районе ленинградской области ,вы можете позвонить по вышеуказанному телефону и эвакуатор Кавголово оперативно приедет к вам на помощь.Эвакуация автомобилей , мотоциклов , спецтехники , техпомощь — наш основной вид деятельности.

Ка́вголово (фин. Kaukola) — остановочный пункт в Ленинградской области. Расположен на северной окраине посёлка Токсово, на линии Санкт-Петербург — Хийтола, в 15 км от северной границы Санкт-Петербурга.

Остановочный пункт находится в непосредственной близости от восточного берега Кавголовского озера, от которого и произошло его название.Электрифицирован в 1958 году в составе участка Пискарёвка — Пери.Рядом, примерно в 100 метрах, располагается Большой Кавголовский пляж. К востоку от остановочного пункта начинается парк Кавголовские спортивные высоты.Основные пользователи — туристы, приезжающие на Кавголовское озеро летом, и лыжники зимой (в округе очень много лыжных баз). Вблизи платформы Кавголово находятся спортивные базы Санкт-Петербургского государственного университета, Санкт-Петербургского государственного горного института(ТУ), Национального государственного университета физической культуры имени П. Ф. Лесгафта.

Севернее остановочного пункта расположен регулируемый неохраняемый железнодорожный переезд. Кроме того, под путями проложен подземный переход. Он используется и для прохода пассажиров, и для проезда автомобилей. Выход из подземного перехода только на платформу к Санкт-Петербургу.

Эвакуатор Кавголово +78129311738

Дорога бывает полна непредвиденных ситуаций. Работники нашей компании готовы в любой момент суток прийти вам на помощь. Наши водители – опытные автомеханики с большим стажем, им можно доверить ваш автомобиль в сложной ситуации.
Чтобы вызвать эвакуатор в Кавголово достаточно позвонить по нашему номеру и к вам незамедлительно приедет эвакуатор помочь вам в трудной ситуации.Мы осуществляем эвакуацию любой сложности , в том числе вытягивание из кюветов , ям , просто сломавшихся машин, также поможем довезти ваше авто на сто , где вам отремонтируют поломку.

Вызов эвакуатора в Кавголово  , техпомощь в Кавголово , эвакуатор дешево Кавголово , заказ эвакуатора в Кавголово , эвакуатор недорого в Кавголово, эвакуатор всеволожский район , эвакуатор Кавголово дешево.

Телефон эвакуатора в Кавголово 931-17-38.

Карта эвакуатора в Кавголово :