Эвакуатор манипулятор Спб

Эвакуатор-манипулятор Спб  +7 (812) 931-17-38.

Эвакуатор — манипулятор в спб — это многофункциональная техника, предназначаемая для транспортировки автомобилей разного вида. Присутствие манипулятора позволяет делать погрузку на платформу поврежденных автомобилей в затрудненных условиях работы.
Автомобильный эвакуатор с манипулятором представляет из себя разновидность спецтехники. В её основе лежит платформа, с установленным краном-манипулятором, выполняющим погрузку-разгрузку , непосредственно на платформу.

Эвакуатор манипулятор Спб +79219311738

Грузоподьемность стрелы рядом с платформой до 5000кг.

Такой вид эвакуаторов гарантирует автомобилям целостность деталей и технического состояния подвески. Чтобы вызвать эвакуатор-манипулятор достаточно позвонить по вышеуказанному номеру телефона, узнать подробности и уточнить детали выполняемой работы.Спектр услуг такой техники достаточно высок , от погрузки и транспортировки автомобилей до перевозки бытовок, погрузки-разгрузки строительных материалов, труб, колодезных колец и спецтехники.

Эвакуатор манипулятор Спб +78129311738

Используют их достаточно часто, не только при транспортировке автомобилей. С помощью крана-манипулятора перевозят различные грузы. С помощью эвакуатора-манипулятора, намного легче извлечь автомобиль из кювета.Мы работем в Санкт-Петербурге , ленобласти и примыкающих к ленинградской области районах.
Эвакуатор с манипулятором, самый популярный эвакуатор. Объясняется это просто: эвакуатор оборудован сдвижной гидравлической платформой и краном, это своего рода универсальное средство, как автомобиль для перевозок, так и кран для транспортировки. Данные технические характеристики делают этот вид эвакуатора незаменимым в помощи при перевозке автомобилей.
Это современная специализированная техника является гибридом эвакуатора и подъемного крана. Он оборудован специальной кран-манипуляторной установкой (КМУ) для погрузки автомобиля и сдвижной платформой для перевозки транспорта. В сравнении с эвакуатором обладает неоспоримым преимуществом — способностью выполнять погрузку в условиях ограниченного пространства. Эвакуатор с краном-манипулятором в сравнении с обычным эвакуатором способен выполнить погрузку автомобиля в условиях ограниченного доступа ,например погрузить из кювета или из-за мешающего препятствия. Нередко можно увидеть эвакуатор -манипулятор при выполнении погрузки и разгрузки строительной и спецтехники и различных строительных материалов и конструкций.

Мы доступны в любое для Вас время , для вызова эвакуатора манипулятора позвоните по номеру телефона +7(812)931-17-38.