Эвакуатор Бугры

Эвакуатор Бугры +7 (812) 931-17-38.

Если вам требуется эвакуатор в Бугры во всеволожском районе ленинградской области ,вы можете позвонить по вышеуказанному телефону и эвакуатор Бугры оперативно приедет к вам на помощь.Эвакуация автомобилей , мотоциклов , спецтехники , техпомощь — наш основной вид деятельности.

Бугры́ (фин. Pukra, Pukrankylä) — посёлок во Всеволожском районе Ленинградской области, административный центр Бугровского сельского поселения.

Эвакуатор Бугры +78129311738

Посёлок расположен в центральной части района, непосредственно примыкает к северной границе Санкт-Петербурга в районе пересечения Санкт-Петербургской кольцевой автомобильной дороги и проспекта Культуры. Рельеф местности холмистый — посёлок расположен на пяти холмах (буграх), откуда, возможно, и происходит его название. Бугры — от финского Pukrankylä (kylä — деревня, pukra — бугор, холм). С топонимом Бугры связано название одной из магистралей Выборгского района — Дорога в Бугры.

С запада и востока территорию окружали болота, которые при советской власти были частично осушены и превращены в совхозные поля. Через территорию сельского поселения протекает река Охта (Медвежья река), одна из самых больших рек Всеволожского района.

Во время Великой Отечественной войны в Буграх размещалась женская стрелковая бригада 472-го отдельного Краснознамённого радиодивизиона, участвовавшая в обороне Ленинграда. Девушки-радистки предупреждали о налётах вражеской авиации на блокадный город. В парке сохранилась землянка, откуда радистки вели наблюдение за подлетом бомбардировщиков к северной окраине города. В этой землянке при бомбежке погибли две девушки-радистки. На её месте 9 мая 2005 г. установлена мемориальная доска в память о связистках-разведчицах.

В бывшем барском доме Бугровского имения в 1947 г. была организована начальная школа-на горе при въезде в Бугры (на месте дома № 6 по улице Полевая). Школа состояла из двух помещений, где дети учились в две смены. В одной комнате сразу занимались два класса — первый и третий, в другой — второй и четвёртый. Наверху, во флигеле жила заведующая школой Инденбаум Ольга Рафаиловна — с 1947 г. по 1960 г. В пятый класс дети ходили учиться в Мурино, где была семилетняя школа.

В 1956 г. школу перенесли в здание, где сейчас находится кафе «Ника». В 1961 г. в поселке была построена новая двухэтажная средняя школа, а 1 сентября 1988 г. она переехала в новое современное трехэтажное здание в центре поселка.

14 января 2010 года в поселке открылся первый в России гарнизонный храм Августовской иконы Пресвятой Богородицы.

Дорога бывает полна непредвиденных ситуаций. Работники нашей компании готовы в любой момент суток прийти вам на помощь. Наши водители – опытные автомеханики с большим стажем, им можно доверить ваш автомобиль в сложной ситуации.
Чтобы вызвать эвакуатор в Бугры достаточно позвонить по нашему номеру и к вам незамедлительно приедет эвакуатор помочь вам в трудной ситуации.Мы осуществляем эвакуацию любой сложности , в том числе вытягивание из кюветов , ям , просто сломавшихся машин, также поможем довезти ваше авто на сто , где вам отремонтируют поломку.

Вызов эвакуатора в Буграх  , техпомощь в Бугры , эвакуатор дешево Бугры , заказ эвакуатора в Бугры , эвакуатор недорого в Бугры, эвакуатор всеволожский район , эвакуатор Бугры дешево.

Телефон эвакуатора в Бугры 931-17-38.

Карта эвакуатора в Бугры :