Эвакуатор Приморск

Эвакуатор Приморск +7 (812) 931-17-38.

Если вам требуется эвакуатор в Приморск с быстрой подачей до 20 минут в выборгском районе ленинградской области по доступной цене ,вы можете позвонить по вышеуказанному телефону и эвакуатор Приморск оперативно приедет к вам на помощь.Эвакуация автомобилей , мотоциклов , спецтехники , техпомощь — наш основной вид деятельности.

Приморск (до 1948 года Койвисто, фин. Koivisto, от koivu, береза, также в прошлом именовался Берёзовое, Берёзовское, Бьёрке от швед. Björkö — березовый остров) — город (с 1940) в России, в Выборгском районе Ленинградской области.Город расположен на берегу Финского залива, в 75 км от Санкт-Петербурга и 48 км от Выборга

Дорога бывает полна непредвиденных ситуаций. Работники нашей компании готовы в любой момент суток прийти вам на помощь. Наши водители – опытные автомеханики с большим стажем, им можно доверить ваш автомобиль в сложной ситуации.
Чтобы вызвать эвакуатор в Приморск достаточно позвонить по нашему номеру и к вам незамедлительно приедет эвакуатор помочь вам в трудной ситуации.Мы осуществляем эвакуацию любой сложности , в том числе вытягивание из кюветов , ям , просто сломавшихся машин, также поможем довезти ваше авто на сто , где вам отремонтируют поломку.

Вызов эвакуатора в Приморск  , техпомощь в Приморск , эвакуатор дешево Приморск , заказ эвакуатора в Приморск , эвакуатор недорого в Приморск, эвакуатор выборгский район .

Телефон эвакуатора Приморск 931-17-38.