Эвакуатор Лосево

Эвакуатор Лосево +7 (812) 931-17-38.

Если вам требуется эвакуатор в Лосево в приозерском районе ленинградской области ,вы можете позвонить по вышеуказанному телефону и эвакуатор Лосево оперативно приедет к вам на помощь.Эвакуация автомобилей , мотоциклов , спецтехники , техпомощь — наш основной вид деятельности.

Ло́сево (до 1948 — Кивиниеми, фин. Kiviniemi — каменный мыс) — посёлок при станции в Ромашкинском сельском поселении Приозерского района Ленинградской области.

Эвакуатор Лосево +79219311738

Бывшая финская деревня, до 1939 года входила в состав волости Саккола Выборгской губернии Финляндии.В 1940—1941 гг. протока Кивиниеми-коски была административной границей между Ленинградской областью и Карело-Финской ССР: северная часть посёлка была в составе Карело-Финской ССР, а южная — в составе Раутовского района Ленинградской области.В 1945 г. Кексгольмский район был включён в состав Ленинградской области и весь посёлок, таким образом, оказался в составе области.Переименована в 1948 г. Южная часть посёлка была переименована сначала в «Каменная», затем в «Варжково» и, наконец, в «Варшко», а северная часть была объединена с деревней Тикансаари и переименована сначала в «Речная», затем в «Лосево».

Дорога бывает полна непредвиденных ситуаций. Работники нашей компании готовы в любой момент суток прийти вам на помощь. Наши водители – опытные автомеханики с большим стажем, им можно доверить ваш автомобиль в сложной ситуации.
Чтобы вызвать эвакуатор в Лосево достаточно позвонить по нашему номеру и к вам незамедлительно приедет эвакуатор помочь вам в трудной ситуации.Мы осуществляем эвакуацию любой сложности , в том числе вытягивание из кюветов , ям , просто сломавшихся машин, также поможем довезти ваше авто на сто , где вам отремонтируют поломку.

Вызов эвакуатора в Лосево  , техпомощь в Лосево , эвакуатор дешево Лосево , заказ эвакуатора в Лосево , эвакуатор недорого в Лосево, эвакуатор приозерский район , эвакуатор Лосево дешево.

Телефон эвакуатора в Лосево 931-17-38.

Карта эвакуатора в Лосево :