Эвакуатор Корабсельки

Эвакуатор Корабсельки +7 (812) 931-17-38.

Если вам требуется эвакуатор в Корабсельки во всеволожском районе ленинградской области ,вы можете позвонить по вышеуказанному телефону и эвакуатор Корабсельки оперативно приедет к вам на помощь.Эвакуация автомобилей , мотоциклов , спецтехники , техпомощь — наш основной вид деятельности.

Корабсе́льки (фин. Korpiselkä) — деревня Бугровского сельского поселения Всеволожского района Ленинградской области.

Впервые упоминается в Писцовой книге Водской пятины 1500 года, как: «деревня Большое Корбоселка над Охтою», «деревня Феофилово Корбоселька Боровская», «деревня на Карбосельске Волково Ортемово», «деревня на Карбоселке Тарасьино Мишутино», «деревня на Карбоселке ж Яхново Мишутино», «деревня на Карбоселке ж Мишутино», «деревня Игуменовская на Боровской Корбоселке»

Затем картографическое упоминание — в 1676 году, как Корбоселки.

В XVI—XVIII веках деревня являлась центром Корбосельского погоста (до завоевания Ингерманландии шведами в 1614—1617 годах — погоста Ореховского уезда Водской пятины).

В 1600-х годах деревню населяли православные ижоры, но после почти столетнего шведского владычества Ингерманландией этнически население сменилось почти полностью, и к 1800-м годам основное население составляли финны-ингерманландцы, и только один конец деревни компактно населяли ижоры.

Под названием Каропселкя деревня упоминается на карте окружности Санкт-Петербурга 1810 года.

ДорогаКорабсе́льки (фин. Korpiselkä[2]) — деревня Бугровского сельского поселения Всеволожского района Ленинградской области. бывает полна непредвиденных ситуаций. Работники нашей компании готовы в любой момент суток прийти вам на помощь. Наши водители – опытные автомеханики с большим стажем, им можно доверить ваш автомобиль в сложной ситуации.
Чтобы вызвать эвакуатор в Корабсельки достаточно позвонить по нашему номеру и к вам незамедлительно приедет эвакуатор помочь вам в трудной ситуации.Мы осуществляем эвакуацию любой сложности , в том числе вытягивание из кюветов , ям , просто сломавшихся машин, также поможем довезти ваше авто на сто , где вам отремонтируют поломку.

Вызов эвакуатора в Корабсельки  , техпомощь в Корабсельки , эвакуатор дешево Корабсельки , заказ эвакуатора в Корабсельки , эвакуатор недорого в Корабсельки, эвакуатор всеволожский район , эвакуатор Корабсельки дешево.

Телефон эвакуатора в Корабсельки 931-17-38.

Карта эвакуатора в Корабсельки :