Эвакуатор Купчино

Эвакуатор Купчино +7 (812) 931-17-38.

Если вам требуется эвакуатор в Купчино ,вы можете позвонить по вышеуказанному телефону и эвакуатор Купчино оперативно приедет к вам на помощь.Эвакуация автомобилей , мотоциклов , спецтехники , техпомощь — наш основной вид деятельности.

Ку́пчино — исторический район Санкт-Петербурга.
Если вам требуется эвакуатор во фрунзенском  районе Санкт-Петербурга, вы можете позвонить по вышеуказанному телефону и эвакуатор купчино оперативно приедет к вам на помощь.Эвакуация автомобилей , мотоциклов , спецтехники , техпомощь — наш основной вид деятельности.
Достоверных свидетельств о происхождении названия не существует. Одной из версий является то, что название района, а также одноимённого муниципального округа «Купчино», происходит от располагавшейся на этой территории южнее нынешнего пр. Славы деревни Купчи́ново .

Эвакуатор Купчино +78129311738

На севере Купчино граничит с районом Волково, согласно Реестру названий объектов городской среды Санкт-Петербурга, по ул. Фучика. На востоке — по Софийской улице с промзоной района Обухово. На западе — по реке Волковке и полотну Октябрьской железной дороги с Московским районом. На юге — с промзоной на территории бывшего совхоза Шушары. Иногда считается, что северной границей Купчино является Соединительная ветвь железной дороги у станции метро «Волковская», что обусловлено особенностями дорожной сети.
Район Купчино располагается в Приневской низменности, в среднем течении реки Волковки (южный приток Невы), второе название которой Сетуй.
Телефон эвакуатора в Купчино +7(812) 931-17-38
Карта эвакуатора в Купчино :

Эвакуатор Купчино: Один комментарий

  1. Эвакуатор Купчино расположен рядом с пр. Славы , Белградская ул. , Будапештская ул. , Бухарестская ул., Фучика , Салова , Седова , Дунайский пр.,Олеко Дундича , Загребский бульвар , ул. Турку , пр. Космонавтов , пр. Юрия Гагарина , Белградская ул. , Витебский пр. , Софийская ул. , эвакуатор спб дешево и быстро