Эвакуатор Шушары

Эвакуатор Шушары +7 (812) 931-17-38.

Если вам требуется эвакуатор в Шушары в пушкинском районе Санкт-Петербурга ,вы можете позвонить по вышеуказанному телефону и эвакуатор Шушары оперативно приедет к вам на помощь.Эвакуация автомобилей , мотоциклов , спецтехники , техпомощь — наш основной вид деятельности.

Эвакуатор Шушары +7(812)931-17-38

Шуша́ры — посёлок, внутригородское муниципальное образование в составе Пушкинского района города федерального значения Санкт-Петербурга.Название «Шушары» происходит от фин. Suosaari — «остров среди болота».

Муниципальное образование расположено в северной части Пушкинского района Санкт-Петербурга, с запада и с севера граничит с Московским районом Санкт-Петербурга, с востока — с посёлком Петро-Славянка и городом Колпино, с юга — с Тосненским районом Ленинградской области, с юго-запада — с городами Павловск и Пушкин.

Как деревня Сусара, обозначается на «Географическом чертеже Ижорской земли» Адриана Шонбека 1705 года.Как деревня Шушары упомянута на карте Ингерманландии А. Ростовцева 1727 года.Поселение Шушары обозначено на карте Санкт-Петербургской губернии 1770 года, однако располагалось оно на месте современного совхоза Ленсоветовский, то есть при пересечении реки Кузьминки и идущей от Средней Рогатки Московской дороги.

В 1958 году Шушары получили статус посёлка городского типа.В 1997 году в состав посёлка была включена территория, принадлежавшая совхозам «Шушары», «Детскосельский» и «Ленсоветовский», с несколькими населенными пунктами, включая «Пулковское отделение совхоза Шушары». Жилая и промышленная застройка привела к появлению большого числа новых топонимов. Кроме того в этом же году согласно закону Санкт-Петербурга от 23 июня 1997 года  посёлок городского типа «Шушары» утратил статус самостоятельного населённого пункта и вошёл в состав города федерального значения Санкт-Петербург, став его территориальной единицей в составе Пушкинского района Санкт-Петербурга.

В 2006 году согласно закону «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации» на основе этой территориальной единицы было создано внутригородское муниципальное образование (внутригородская территория города федерального значения) посёлок Шушары.

В посёлке расположена железнодорожная станция Шушары. Железнодорожная станция Шушары в 1910-е—1920-е годы носила наименование «Средняя платформа», первоначальное название «У Московского шоссе». Слово «средняя» указывает на то, что станция ранее была первым в России железнодорожным разъездом посередине первой в России железной дороги — Царскосельской.

В 2009 году были присвоены названия Окуловской, Вишерской и Валдайской улицам. В 2010 г. — Новгородскому проспекту. в 2014-м — Чудовской улице, Вилеровскому переулку и Старорусскому проспекту (первый ещё не построен). В 2017 году проезд вдоль контейнерных терминалов железнодорожной станции и «Паровозного музея» получил название Паровозная дорога.

Дорога бывает полна непредвиденных ситуаций. Работники нашей компании готовы в любой момент суток прийти вам на помощь. Наши водители – опытные автомеханики с большим стажем, им можно доверить ваш автомобиль в сложной ситуации.
Чтобы вызвать эвакуатор в Шушары достаточно позвонить по нашему номеру и к вам незамедлительно приедет эвакуатор помочь вам в трудной ситуации.Мы осуществляем эвакуацию любой сложности , в том числе вытягивание из кюветов , ям , просто сломавшихся машин, также поможем довезти ваше авто на сто , где вам отремонтируют поломку.

Вызов эвакуатора в Шушары  , техпомощь в Шушары , эвакуатор дешево Шушары , заказ эвакуатора в Шушары , эвакуатор недорого в Шушары, эвакуатор пушикнский район , эвакуатор Шушары дешево.

Телефон эвакуатора в Шушары 931-17-38.

Карта эвакуатора в Шушары :