Эвакуатор Каменноостровский проспект

Эвакуатор Каменноостровский проспект +7 (812) 931-17-38.

Если вам требуется эвакуатор Каменноостровский проспект в Санкт-Петербурге с минимальным временем подачи 15 минут ,вы можете позвонить по вышеуказанному телефону и эвакуатор Каменноостровский проспект оперативно приедет к вам на помощь.Эвакуация автомобилей , мотоциклов , спецтехники , техпомощь — наш основной вид деятельности.

Каменноостровский проспект — проспект в Санкт-Петербурге, проходящий от Троицкой площади до набережной реки Большой Невки.

Проспект формировался в несколько этапов, начиная с 1712 года, когда от построенного в районе современной улицы Мира Оружейного двора проложили дорогу к Троицкой площади, вскоре получившую название Большой Ружейной улицы.

эвакуатор каменноостровский проспект +79219311738

эвакуатор Каменноостровский проспект +79219311738

С 1770-х годов участок нынешнего проспекта, проходящий между Большим проспектом и Малой Невкой носил название «Дорога на Каменный остров». С начала XIX века он стал называться Каменноостровским проспектом. С середины XIX века название Каменноостровского проспекта относится уже к участку, идущему от Кронверкского проспекта до Большой Невки.В 1903 году проспект был наконец продлён через Александровский парк к построенному тогда Троицкому мосту.

В 1918 году большая часть Каменноостровского проспекта (до Малой Невки) получила название Улица Красных Зорь. После гибели С. М. Кирова, жившего на улице Красных Зорь в доме 26—28, проспект 15 декабря 1934 года назвали Кировским. Проспект был масштабно реконструирован в 1935 году. Название Каменноостровского вернулось 4 октября 1991 года.

Участок от Малой до Большой Невки все эти годы не менял названия. Начало проспекта (участок до пересечения с Кронверкским проспектом) формально вошёл в общую магистраль в 1950-х годах. Это никак не сказалось на нумерации домов, поскольку на «новом» участке не было ни одного здания.

Дорога бывает полна непредвиденных ситуаций. Работники нашей компании готовы в любой момент суток прийти вам на помощь. Наши водители – опытные автомеханики с большим стажем, им можно доверить ваш автомобиль в сложной ситуации.

Чтобы вызвать эвакуатор на Каменноостровский проспект достаточно позвонить по нашему номеру и к вам незамедлительно приедет эвакуатор помочь вам в трудной ситуации.Мы осуществляем эвакуацию любой сложности , в том числе вытягивание из кюветов , ям , просто сломавшихся машин, также поможем довезти ваше авто на сто , где вам отремонтируют поломку.

Вызов эвакуатора на Каменноостровский проспект  , техпомощь на Каменноостровский проспект , заказ эвакуатора Каменноостровский проспект, эвакуатор недорого на Каменноостровский проспект.

Мы работаем 24 часа в сутки и можем в кратчайшие сроки приехать к вам на помощь, наши эвакуаторы расположены по всем районам города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, за счет быстрой подачи мы можем предложить недорогую стоимость услуг и качественный сервис, звоните и заказывайте наш эвакуатор.

Телефон эвакуатора Каменноостровский проспект 931-17-38.