Эвакуатор Невская Дубровка

Эвакуатор Невская Дубровка +7 (812) 931-17-38.

Если вам требуется эвакуатор в Невскую Дубровку во всеволожском районе ленинградской области Санкт-Петербурга с минимальным временем подачи 15 минут ,вы можете позвонить по вышеуказанному телефону и эвакуатор Невская Дубровка оперативно приедет к вам на помощь.Эвакуация автомобилей , мотоциклов , спецтехники , техпомощь — наш основной вид деятельности.

Дубровка — посёлок городского типа (городской посёлок) во Всеволожском районе Ленинградской области России, пристань на реке Нева. Административный центр Дубровского городского поселения.

Из новгородской Писцовой книге Водской пятины известно, что деревня «Дуброва на Неве» на правом берегу Невы уже существовала к 1500 году. Она входила в состав Ореховского уезда и была причислена к Спасскому Городенскому погосту. Кроме неё в Спасском Городенском погосте было ещё три деревни с названием «Дуброва на Неве».Первое картографическое упоминание Дубровки, приходится на первую треть XVII века, это селение Dubrva, на карте П. Васандера.Деревня Дубровка упоминается на карте окружности Санкт-Петербурга 1810 года.

Посёлок находится на правом берегу Невы при впадении в него реки Дубровки. На противоположном берегу Невы до 1942 года находилась деревня Московская Дубровка, а на правом Выборгская Дубровка. Всё вместе называлось Невская Дубровка.

Дорога бывает полна непредвиденных ситуаций. Работники нашей компании готовы в любой момент суток прийти вам на помощь. Наши водители – опытные автомеханики с большим стажем, им можно доверить ваш автомобиль в сложной ситуации.

Чтобы вызвать эвакуатор Невская Дубровка достаточно позвонить по нашему номеру и к вам незамедлительно приедет эвакуатор помочь вам в трудной ситуации.Мы осуществляем эвакуацию любой сложности , в том числе вытягивание из кюветов , ям , просто сломавшихся машин, также поможем довезти ваше авто на сто , где вам отремонтируют поломку.

Вызов эвакуатора Невская Дубровка  , техпомощь в Невская Дубровка , заказ эвакуатора Невская Дубровка, эвакуатор недорого в Невская Дубровка.

Мы работаем 24 часа в сутки и можем в кратчайшие сроки приехать к вам на помощь, наши эвакуаторы расположены по всем районам города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, за счет быстрой подачи мы можем предложить недорогую стоимость услуг и качественный сервис, звоните и заказывайте наш эвакуатор.

Телефон эвакуатора Невская Дубровка 931-17-38.